Fixture

CALENDARIO | FIXTURE | DOCUMENTACIONRESULTADOS | TABLA DE POSICIONES
 

Programación Sub16 Fase Clasificatoria 21,22 y 23 de Abril

Programación Sub18 Fase Clasificatoria 7,8 9 de Abril

Programación Sub14 Fase Clasificatoria 31 de marzo, 1 y 2 de abril

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

——————————————————————————————————————————————

PROGRAMACIÓN SUB15 FASE REGULAR FECHA 3  5,6 Y 7 de AGOSTO de 2016

 

PROGRAMACIÓN SUB15 FASE REGULAR FECHA 3  29,30 Y 31 de julio de 2016

 

PROGRAMACIÓN SUB19 FASE REGULAR FECHA 3  8,9 Y 10  de julio de 2016

 

PROGRAMACIÓN SUB13 FASE REGULAR FECHA 2  1,2 y 3  de julio de 2016

 

PROGRAMACIÓN SUB17 FASE REGULAR FECHA 2   24,25 Y 26 de junio de 2016

PROGRAMACIÓN SUB15 FASE REGULAR FECHA 2   17,18 Y 19 de junio de 2016

PROGRAMACIÓN SUB19 FASE REGULAR FECHA 2   10,11 y 12 de junio de 2016

PROGRAMACIÓN SUB13 FASE REGULAR FECHA 1  4 y 5  2016

PROGRAMACIÓN SUB17 FASE REGULAR FECHA 1  27,28 Y 29 DE MAYO 2016

PROGRAMACIÓN SUB15 FASE REGULAR FECHA 1  15,16 Y 17 DE MAYO 2016

PROGRAMACIÓN SUB19 FASE REGULAR FECHA 1  8,9 Y 10  DE ABRIL 2016

PROGRAMACIÓN SUB13 FASE CLASIFICATORIA 1,2 Y 3 DE ABRIL 2016

PROGRAMACIÓN SUB19 FASE CLASIFICATORIA 1,2 Y 3 DE ABRIL 2016

PROGRAMACIÓN SUB15 FASE CLASIFICATORIA 8,9 Y 10 DE ABRIL 2016

PROGRAMACIÓN SUB17 FASE CLASIFICATORIA 15,16 Y 17 DE ABRIL 2016

————————————————————————————————

————————————————————————————————

PROGRAMACIONES FINAL NACIONAL PLAY OFF
CATEGORIA SUB12. 27 y 28 DE NOVIEMBRE  2015 / SEDE SAN FELIPE

 

PROGRAMACIONES SEGUNDA FECHA FASE REGULAR NACIONAL
CATEGORIA SUB13. 06 Y 07 DE NOVIEMBRE 2015

 

PROGRAMACIONES PRIMERA FECHA FASE REGULAR NACIONAL
CATEGORIA SUB13. 23 y 24 DE OCTUBRE 2015

PROGRAMACIONES FASE CLASIFICATORIA NACIONAL
CATEGORIA SUB13. 02,03 Y 04 DE OCTUBRE 2015

 

————————————————————————————————————————

PROGRAMACIONES FINAL NACIONAL PLAY OFF
CATEGORIA SUB18. 28,29 Y 30 DE AGOSTO 2015 / SEDE SANTIAGO BOSTON

PROGRAMACIONES FINAL NACIONAL PLAY OFF 
CATEGORIA SUB16. 22 Y 23 DE AGOSTO 2015 / SEDE VICTORIA

PROGRAMACIONES FINAL NACIONAL PLAY OFF
CATEGORIA SUB12. 15 Y 16 DE AGOSTO 2015 / SEDE LINARES

PROGRAMACIONES FINAL NACIONAL PLAY OFF
CATEGORIA SUB14. 8 Y 9 DE AGOSTO 2015 / SEDE SAN FELIPE

PROGRAMACIONES CATEGORIA SUB12  1 y 2 de agosto de 2015
(Tercera fecha Acomulativa para Play Off)

PROGRAMACIONES CATEGORIA SUB18  24,25 y 26 de julio de 2015
(Tercera fecha Acomulativa para Play Off)

PROGRAMACIONES CATEGORIA SUB14  03,04 y 05 de julio de 2015
(Tercera fecha Acomulativa para Play Off)

PROGRAMACIONES CATEGORIA SUB16  26,27  y 28 de junio de 2015
(Tercera fecha Acomulativa para Play Off)

 

PROGRAMACIONES CATEGORIA SUB12  20 y 21 de junio de 2015
(Segunda fecha Acomulativa para Play Off)

PROGRAMACIONES CATEGORIA SUB18  12,13 y 14 de junio de 2015
(Segunda fecha Acomulativa para Play Off)

PROGRAMACIONES CATEGORIA SUB14 5,6 y 7 de junio de 2015
(Segunda fecha Acomulativa para Play Off)

 

PROGRAMACIONES CATEGORIA SUB16 29,30 Y 31 de mayo de 2015
(Primera fecha Acomulativa para Play Off)

 

PROGRAMACIONES CATEGORIA SUB14 8,9,10 de mayo de 2015
(Primera fecha Acomulativa para Play Off)

 

PROGRAMACIONES CATEGORIA SUB14 8,9,10 de mayo de 2015
(Primera fecha Acomulativa para Play Off)

 

PROGRAMACIONES CATEGORIA SUB12 2,3 de mayo de 2015
(Primera fecha Acomulativa para Play Off)

PROGRAMACIONES CATEGORIA SUB16  24,25 y 26  DE ABRIL
(Primera fecha Acomulativa para Play Off)


 

PROGRAMACIONES CATEGORIA SUB18  17,18 y 19 DE ABRIL

 

PROGRAMACIONES CATEGORIA SUB12  11 y 12 DE ABRIL

 

PROGRAMACIONES CATEGORIA SUB16  20, 21 y 22 DE MARZO

 

PROGRAMACIONES CATEGORIA SUB14  27, 28 y 29 DE MARZO